Структура

Структура

 

Общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

 

Центральный комитет

ул. К.Маркса,40,  Минск,

Первый секретарь – Беляков Андрей Эдуардович

Второй секретарь – Брага Элина Игоревна

Секретарь – Меннанова Виктория Вильевна Секретарь – Туронок Дмитрий Викторович

Секретарь – Должевский Александр Петрович

Председатель ЦКК–Петрашкевич Екатерина Олеговна

Витебский областной комитет

ул. Правды,18, Витебск, тел. 42 68 75

Первый секретарь – Глушин Виктор Валерьевич

Второй секретарь – Хрол Вячеслав Васильевич

 

Секретарь – Рык Татьяна Анатольевна Председатель ОКК – Кашкур Марина Павловна
Витебский городской комитет

 ул. Замковая, 4, каб. 401, Витебск,, тел. 33 60 87

Первый секретарь – Красакова Татьяна Владимировна

Второй секретарь – Витоль Артур Владиславович

Главный бухгалтер – Богатырёва Светлана Алексеевна Председатель ГКК – Жогаль Ольга Васильевна
Железнодорожный районный комитет

ул. Космонавтов, 5а, тел. 66 25 12

Первый секретарь – Пушкарева                                            Карина Юрьевна

Гл. специалист – Волкова Анастасия Васильевна

Председатель РКК – Глушкова

Наталья Валерьевна

Октябрьский районный комитет

ул. Смоленская, 9, тел. 48 81 92

Первый секретарь – Криштафович Виктория Александровна

Гл. специалист – Колотовкина Лариса Михайловна

Председатель РКК – Базук Александр Викторович

Первомайский районный комитет

ул. 1-ая Пролетарская, 14, тел. 33 54 06

И.о. первого секретаря – Михайлов Святослав Игоревич

Второй секретарь – Красовская Анастасия Игоревна

Гл. специалист – Гаралевич Мария Евгеньевна

Председатель РКК – Ольсевич Андрей Сергеевич

Первичные организации района УО ФПБ «МИТСО», ССУЗов, ПТУЗов, ГОСШ, гимназий, предприятий, организаций, учреждений Первичная организация УО «ВГТУ» с правами РК

Гл. специалист – Дышлевская Анастасия Андреевна

 

Первичная организация УО «ВГАВМ» с правами РК

Секретарь – Васютёнок Виктор Иосифович

Гл. специалист – Русецкая Дарья Олеговна

 

Первичная организация УО «ВГМУ» с правами РК

Секретарь – Терехов Евгений Алексеевич

Гл. спец-т – Букреева Мария Константиновна

Первичные организации ССУЗов, ПТУЗов, ГОСШ, гимназий, предприятий, организаций, учреждений

Первичная организация УО «ВГУ им. П.М.Машерова» с правами РК

Первый секретарь – Крупская Мария Викторовна

Гл. специалист – Кудрец Виктория Дмитриевна

Гл.специалист – Штурхалева Елизавета Андреевна

Гл. бухгалтер – Федорова Тамара Петровна

 

Первичные организации ССУЗов, ПТУЗов, ГОСШ, гимназий, предприятий, организаций, учреждений